Отзыв:

Я практически в трауре.

22.12.2018
Дата: 02.11.2022
Достоинства: юмор, актеры
Недостатки: нет

Я практически в трауре. Из-за того, что руководство российского телеканала ТНТ решило закрыть это шоу. С того момента прошло время, но мне до сих пор не верится в это. Я в полном недоумении: почему проект закрыли? Неужели рейтинги передачи стали такими низкими, что она уже не могла конкурировать с другими юмористическими передачами канала? Не верю в это.

Я смотрела это шоу на протяжении многих лет, и мне оно ничуть не надоело. Наоборот. Я все больше влюблялась и в шоу, и в его актерскую труппу. В этой труппе были в основном парни и девушки, которых страна в свое время впервые увидела в играх КВНа. В шоу набрали лучших. У меня были свои любимицы. Я просто обожала Екатерину Варнаву, Екатерину Скулкину. А когда в шоу пришли Марина Федункив и Валентина Мазунина, я была просто в восторге.

Я предполагаю, что это шоу закрыли потому, что руководство решило, что после старта передачи Женский стендап женского юмора стало на канале многовато. Лично я с этим не согласна. Скучаю по своим любимым актрисам, по юмору и артистизму, которыми была богата эта передача. Беспокоюсь о судьбе актрис. Где они теперь? Есть ли теперь у них возможности творческой самореализации? Пострадали ли они финансово? Я была бы рада, если бы эта прекрасная передача возродилась, как птица Феникс. Пусть бы и на другом канале.