Отзыв:

Я постоянно захожу на форум Форекс Деньги, так-как увлекаюсь форекс-трейдингом.

04.06.2022
Дата: 05.06.2022
Достоинства: Хороший сайт, очень информативный, полезный. Можно там зарабатывать на написании постов, кто в теме.
Недостатки: Заработок на написании постов подходит не всем, а кто разбирается в форекс-трейдинге.

Я увлекаюсь форекс-трейдингом четырнадцать лет, знаю очень много на эту тему. Кому интересно, могу поделиться своими знанием и опытом торговли в этой области. Могу обучить форекс-трейдингу. Мне сайт Форекс Деньги очень необходим, так-как интересуюсь мнениями трейдеров по торговле валютными парами. Я могу много, долго рассказывать на тему Форекса, являюсь фанатом.

На форуме Форекс Деньги можно не плохо зарабатывать на написании постов, но нужно ведь разбираться в форекс-трейдинге. Так-что этот форум подходит не для всех, а кто интересуется торговлей на валютном рынке Forex. Если кому-то интересен этот вид заработка, спекулятивная торговля на валютном рынке Forex, то обращайтесь ко мне, все расскажу, обучу.

Я на сайте Форекс Деньги когда-то давно писал сообщения с оплатой, когда форум назывался МТ5. На данный момент я там читаю посты опытных трейдеров. Мне, в форекс-трейдинге, нужна их информация.