Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дешево и сердито.

04.06.2022
Дата: 05.06.2022
Достоинства: Дешевая цена. Красивый внешний вид корпуса. Функционирует нормально.
Недостатки: Был ряд дефектов, которые я устранил, а это замена обратного клапана давления, исправление резьбы поводящей трубы, не было монтажных отверстий
64$
Функциональность
Удобство
Рейтинг: -1

Потек старый бойлер, нужно было срочно новый приобрести, то выбрал этот бойлер "Etalon ER 50 V". Выбрал потому, что дешевый, на вид не скажешь, что дешевый, хорошо выглядит, но сюрпризы были.

Сам корпус смотрится нормально, красиво, как у дорогого бойлера. Проблемы были такие, было сбито начало резьбы подводящей трубы бойлера. Я исправил этот дефект, потом такое, обратный клапан давления, который не должен пропускать воду обратно из бойлера, этот клапан пропускал обратно воду. Я этот клапан заменил на клапан старого бойлера фирмы Gorenje. Эта проблема решилась.

Следующая проблема была при креплении бойлера на стену. На планке крепления отсутствовали отверстия крепления, просто сплошная планка без проштампованных мест креплений. Мне пришлось сверлить отверстия, а значит на гарантийный ремонт уже не сдашь, если что случится с бойлером. Но я доволен работой бойлера, он нормально работает, претензий по его функционированию нет.