Отзыв:

Я "подсела" на этот сайт

03.01.2015
2030
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Удобный сайт, подарки за заказ, бывают хорошие скидки
Недостатки: Высокие цены

На сайт yves-rocher.ru меня пригласила подруга. Я сначала и не планировала там ничего покупать. Но зарегистрированным пользователям приходит рассылка на электронную почту с различными акциями предложениями. Вот одна из таких рассылок меня и заинтересовала. Это была "черная пятница", когда на часть товаров распространялась наибольшая скидка. Изначальные цены на сайте довольно высоки, а вот в период специальных предложений можно хорошо сэкономить)
Набрала я тогда на сумму в 1500 рублей, чтобы курьерская доставка была бесплатной. А учитывая, что все выбранные позиции были со скидкой (около 100 за флакон геля для душа или шампуня), то посылочка получилась внушительных размеров. После заказа мне позвонили, чтобы уточнить удобное время доставки, а уже вскоре заветные флакончики были у меня. Все очень оперативно и удобно. Оплачивать можно различными способами, но я расплатилась с курьером.
С тех пор не одна посылка уже мной получена)) попадаю на акции и скидки. А к тому же при каждом заказе еще и подарок можно выбрать. Обычно это нужные вещи: терморюкзак, набор полотенец, аксессуары или какое-то средство самого производителя. И это всегда приятно.
Теперь вот получается, что у меня флакончиков так много, что иногда думаю, как же их все использовать))) Но они выручают, когда неожиданно идем в гости или у кого-то день рождения. А у меня всегда есть хороший и нужный подарок - набор косметики.
Прилагаю к отзыву фотографии части моих средств, заказанных на сайте yves-rocher.ru. Части, потому что уже много подарено или использовано самой.