Отзыв:

Очень действенное средство

03.01.2015
2030
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Эффективная, дешевая

Большая часть населения планеты является носителем вируса герпеса. А проявляется он не у всех и только при снижении иммунитета. Вот в очередной такой случай мне и пришлось искать средство, которое поможет мне бороться с прыщиком на губе. На слуху было название "Ацикловир". А аптеке мне дали именно мазь для местного и наружного применения "Ацикловир" ООО "Озон". И смешно сказать, цена за тюбик 5г составила всего 12 рублей. Фактически этого тюбика хватит на одно лечение. Если через время возникнет высыпание, надо будет снова покупать это средство. Но так и лучше, всегда можно быть уверенным в годности, да и не переплачивать за больший объем.

Тюбик упакован в коробку вместе с инструкцией. Цветовая гамма упаковок приятная: на фоне белого надписи и рисунок голубого цвета.

У тюбика заостренный дозатор, благодаря которому можно выдавить узкую полоску мази и точечно нанести на пораженный участок.

А применять мазь надо уже с первых признаков герпеса, то есть когда еще и покраснения не особо видно, просто уже ощущается болевая точка. Производитель советует применять мазь 4-6 раз в день не менее 5 дней, но не более 10.

Я наносила средство по 5-6 раз в день. А для победы над герпесом мне понадобилось 3 дня (начала лечить сразу же). Но курс в 5 дней я проделала честно, чтобы завершить лечение и не допустить рецидива этой неприятной болячки.
Для избавления от герпеса всем советую мазь для местного и наружного применения "Ацикловир" ООО "Озон". Она точно помогает, только не упустите самое начало возникновения герпеса на губах.
Всем желаю здоровья!