Отзыв:

Я плакала!! Прежде, чем обвинять-надо услышать

08.03.2016
В...та
Дата: 22.04.2017
Достоинства: жизненно, дети отлично играли роли
Недостатки: музыка придает еще более драматизма

Посмотрев на Ютуб фильм снова искала мини-сериал, и натыкаюсь снова на уже теперь знакомую актрису Ольгу Павловец.

Думаю, посмотрю и этот фильм мини-сериал Мини-сериал "Кукушка" (2010).

Честно, я плакала, особенно когда показывали сцены с детьми, когда они еще маленькие, когда выросли. Читала потом некоторые отзывы про фильм на другом сайте отзывов, мнения разделились: хороший и фигня. Но читала, после просмотра-так что пишу свое собственное мнение.

"Кукушка" (2010) смотрела на одном дыхании, единственное, что стало причиной просмотра на два дня-мои малыши. Они как чувствовали, что фильм тяжелый, именно с точки зрения чувств матери.

Фильм показал нашу действительность: алкоголь и мизерные зарплаты. Желание заработать для своих детей и подстава на деньги, причем плевав на детей.

Никому не нужны чужие дети, свои то не нужны. А вот тут ком в горле уже не проходил почти до конца фильма.

Показал режиссер, сумел, что все познается в сравнении: своя жена плохая??? Получите и живите.

Перессказывать не буду, нельзя, да и зачем? Кого побудила посмотреть фильм "Кукушка" (2010) посмотрите, ведь всего серии минут по 40-45.

Люди меняются, но только если им сломали жизнь, становятся жестче, но не жестокими.