Отзыв:

Я остановила волосопад на 50%

28.10.2013
Белгород
Дата: 04.08.2021
Достоинства: не дорогой, есть в аптеках, состав отличный
Недостатки: не нашла

В последнее время заметила ухудшение обмена веществ. Было решено пропить курс рыбьего жира.

Про полезные свойства Омега-3 рассказывать не буду, можно прочитать много информации в интернете по этому поводу. Знаю по опыту, что после приема курса рыбьего жира улучшается состояние волос, ногтей, кожи, прекращается обильный волосопад.

Вот только не от каждой упаковки с Омега-3 есть польза. Бывает рыбий жир взят у разных пород рыб. Одни более ценные, вторые менее.

В этот раз купила несколько упаковок не дорого Омега-3 с витаминами А, D, Е под маркой Vitateka. А производитель ООО Миролла Ленинградская область.

Цена в районе 80 рублей. Кстати продаются эти капсулы на вайлберисе, но цена в 2 раза выше.

В упаковке 100 штук, но обольщаться не следует. Нужно в день взрослому человеку принимать по 10 капсул. Этой пачки хватает всего на 10 дней для одного человека. Я давала по 8 капсул еще дочке своей 8 лет.

Хочу обратить на количество ПНЖК Омега-3 здесь 0,41 грамм. В аналогичных упаковках я встречала меньше дозировку.

Капсулы круглые, принимать их нужно во время еды. То и дело норовят убежать с ладошки)

РЕЗУЛЬТАТ

После приема капсул чуть более двух недель у меня уменьшился волосопад. Про ногти сказать ничего не могу, так как только сняла шеллак. С кожей тоже ничего не произошло особенного.

А у дочки кожа на ногах перестала шелушиться и отслаиваться. Как то в ванной она начала отрывать кожу от ног и спросила так и должно быть? Я была мягко говоря в шоке! Это признак нехватки витамин в организме.

В целом Рыбий жир Vitateka с витаминами А, D, Е мне понравился, результат есть. На курс нужно 3 упаковки для 1 человека, что не очень дорого. Могу рекомендовать.