Отзыв:

Я очень разочарован тем, на что тратятся актёрские таланты...

28.04.2014
Киев
Дата: 28.10.2019
Достоинства: Актёрский состав, режиссура
Недостатки: Сценарий, спецэффекты, затянутые моменты

Лично я всегда жду от хорошего актёрского состава не только выдающейся игры, но и сопутствующих составляющих: большого бюджета, ярких спецэффектов, и отличного сюжета. Но в этом фильме во всём перекосы. Продюсеры замахнулись на такую важную и сложную тему, собрали классную команду, но явно не справились. Теперь обо всём по порядку.

Начну с главного - сюжета. Он абсолютно нелогичен и абсурден. Его не стоит пытаться понять, это просто мусор, который необходимо выкинуть из головы. И это главная проблема этого фильма. Режиссёр сделал всё, что мог. Но из бредовой составляющей вылепить шедевр невозможно.

Актёрский состав выложился на все 100 процентов. Настоящие эмоции, ты начинаешь верить, что это действительно настоящие личности из реального мира. Браво.

Спецэффекты в целом неплохие, но уже довольно устаревшие. Технологии не стоят на месте, и многое из нашей реальной жизни выглядит намного фантастичнее. Но это моё субъективное мнение.

Я всё же буду рекомендовать этот фильм к просмотру по одной единственной причине. Наслаждайтесь игрой актёров. Не знаю, подарит нам история ещё таких личностей. И не смотря на это, данное кино только для одного просмотра.