Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Я очень доволен приобретением наушников Koss Porta Pro.

15.12.2014
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Мощный и четкий бас, отличная середина, не слишком высокая стоимость.
Недостатки: Практически нет.
Удобство

Давно хотелось приобрести хорошие наушники с качественным воспроизведением звука. И вот, пришло время, когда выпала возможность выделить из семейного бюджета необходимые для покупки средства, я некоторое время не мог определиться с выбором. Конечно, очень качественные мониторные наушники и стоят соответственно очень больших денег. Я такой суммой не распологал, поэтому нужно было искать компромис - с одной стороны качественное воспроизведение, а с другой стороны разумная цена. Перевернув весь интернет с ног на голову, случайно наткнулся на очень лестные отзывы о Koss Porta Pro. Дальше долго думать не стал, пошел в магазин и купил. Когда пришел домой с этим экземпляром наушников, подключив их к своему компу, просто обалдел. Первое что очень приятно удивило, это офигенно мощный и четкий бас. Такого баса я никогда не слышал ни в одних наушниках. Середина и верха также очень классные - довольно отчетливо различаются все музыкальные инструменты, вообщем одно наслаждение слушать любимую музыку в этих девайсах. Я остался очень доволен своей покупкой.