Отзыв:

Очень хорошие и недорогие лезвия для бритья Gillette Rubie Platinum plus.

15.12.2014
Дата: 21.12.2014
Достоинства: Острые, долго не тупятся, недорогие.
Недостатки: Практически нет.

Как все нормальные мужчины, бриться я начал лет с шестнадцати. Соответственно, за это время у меня побывало огромное количество различных бритвенных приборов - от обычных станков для бритья до относительно современных электробритв. Однако последнее время я предпочитаю пользоваться обычным безопасным бритвенным станком со сменными лезвиями. В связи с большим предложением в магазинах сменных лезвий, очень тяжело сделать для себя правильный выбор. Получалось так, что воспользовавшись какой нибудь новой маркой лезвий и она меня как-то устраивала, спустя некоторое время эта марка исчезала с прилавков. А очень часто попадался вообще некачественный товар. Как-то случайно мне попались на глаза Gillette Rubie Platinum plus и я решил попробовать лезвия этого производителя. Мне понравилось ими пользоваться: первое - очень острые, второе - довольно долго не тупятся, третье - доступная цена, четвертое - за последние несколько лет всегда в наличии в магазинах. Вообщем, это очень хорошие и недорогие лезвия для бритья.