Отзыв:

Я нечего этого не знал ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 10.10.2022
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Не особо жалую французские фильмы в жанре детектив, драма и прочее, но иногда всё же посматриваю. Вот в данном случае заинтересовало описание и решил глянуть. Правда сам просмотр откладывался пару недель. Только что закончил смотреть и могу сказать что кино получилось добротным, но из тех, что просмотр быстро забывается.

Сам сюжет фильма нам говорит о том, что убивают девушку и подозревают в этом её бывшего или нынешнего парня. А всё из-за того, что он находился рядом с нею у берега. ОНи вроде как отдыхали там просто, но стоило ему отвлечься на чуток и её уже не стало в мире живых людей. При этом само вскрытие тела говорит о том, что её били или убивали дважды. Именно из-за этого момента видать так и решили назвать фильм.

Но вот само убийство было не жестоким явно, а значит заранее не планированным. дОкопаться до истины оказалось не так уж и сложно и попутно вскрыть тёмные дела этого городишки некоторых людей, которые считают то, что они контролируют своё на все 100%. В общем разок стоит глянуть особенно любителям детективов, а можно и пропустить.