Отзыв:

Я не ждала, что это будет мюзикл

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Актеры
Недостатки: Мюзикл
Рейтинг: -1

Представляете, я села смотреть "К черту любовь" как смешную комедию, а это мюзикл оказался! Совсем не ожидала! Да, и Рене Зеллвегер, и Юэн МакГрегор поют хорошо, но я терпеть не могу мюзиклы! Я из-за песен в фильме не улавливаю сути кино. Это не касается индийских фильмов, конечно, потому что индийские песни не берут на себя миссию еще и показать, что происходит - это просто вставные песни, а тут герои чуть ли отношения не выясняли в песнях. Нет, такой поворот событий меня совсем не устраивает.

В общем, фильм мне не понравился. Я досмотрела его только потому, что Рене Зеллвегер люблю. Но она меня не впечатлила в этом кино - слишком голос у нее звонкий что ли или слишком худая - я же ее в образе Бриджит джонс люблю. А здесь она играет карьеристку настоящую, да еще и поющую!

Так что если вы тоже мюзиклы не любите, это кино из 60-х точно не для вас (да. Там все под 60-е стилизовано), лучше посмотреть какой-нибдь немузыкальный фильм о любви - можно с этими же актерами, но уже по отдельности.