Отзыв:

Я не верила, а волосы исчезают навсегда

18.09.2018
Дата: 25.10.2019
Достоинства: Избавление от волос навсегда, быстрота процедуры
Недостатки: Цена

Спешу поделиться своим впечатлением от лазерной эпиляции.
Я давно понимала, что нужно что-то делать, но что не знала. Со школьного возраста пользуюсь эпилятором и ещё в школе я столкнулась с проблемой вросших волос от которых остаются открытые раны, не задживающие годами, а затем следы и шрамы... Но мне ужастно не хочется использовать бритву, ведь эффекта от неё не хватает и на день, и даже после бритья кожа вовсе не гладкая, а с пеньками.

Периодически я отказывалась от эпилятора, когдакогда понимала, что моих ногах не оставалось живого места. Но что это за гладкость такая, если ноги уродливые. Здесь мои ноги уже заживают после эпилятора

О существовании лазерной и электрожпиляции я узнала совсем недавно, пол года назад. Не поверила в возможность избавления навсегда от волос, но выбора нет. И я решила попробовать.

Процедура оказалась совсем не такой как я ожидала. Я думала, что на самой процедуре избавляют от волос. А на процедуру нужно прийти с идеально гладкой кошей, выбритой за 4-8 часов до. Лазерная эпиляция делается лёжа на кушетке[photo 306727]. Сначала на обрабатываемые участки наносят гель (как на узи) и проводят лазером по 2-4 раза по каждому участку, вытирают гель. Процедура не занимает много времени.

Эффект не заствил себя ждать. Обычно мне приходилось бриться каждый день, но после первой процедуры я побрилась только спустя 1,5 недели, хотя волос совсем не было заметно, потому что они уже росли медленнее, слабее и светлее.

После второй процедуры я брилась лишь раз, тоже можно было этого не делать, волос не видто. Это ноги с максимально заросшими ногами
На третью процедуру я шла уже с маленьким количеством волос, под мышками их не было. Я просто провела лезвием по гладкой коже.

Четвёртая процедура.
Волос уже совсем мало, а подмышками волос нет. Но я продолжаю делать процедуру, ведь возможно спящие волосы проснутся. Единственное, в чём я сама виновата-шрамы, оставшиеся от эпилятора,

. Теперь я апсолютно точно знаю, что от волос можно избавиться навсегда. И достаточно за короткий срок, меньше года. В среднем нужно 7 процедур, +-. Повторно делать процедуру следует через 1 - 1,5 месяца.