Отзыв:

Я не в восторге

06.04.2015
Россия
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Красивый оттенок
Недостатки: Не стойкие, быстро пришли в негодность

Была распродажа этих румян и я купила по акции, вроде и не сильно дорого. Почитала тут про них отзывы - прямо безупречный румяна. Может, я не те румяна купила, но мне не понравилось в них все. Уж как расписывала их консультант - прямо самые-самые. Но что-то не так с ними.

Во-первых - упаковка. Миниатюрное зеркальце, не понятно зачем. Еще губы накрасить можно, но румяна нанести хорошо не выйдет.

Во-вторых - кисть. Она для нанесения румян не подходит. Мне показалась не удобной. Купила другую кисть для румян. Консультант еще долго объясняла как использовать кисть. Набрать румяна, сдуть с кисти излишки и только потом наносить. Так тон будет красивее. Первые три раза мне это удалось. А потом румяна как будто запеклись. И не хотели не то, что бы с кисти сдуваться, а даже на спонжик наноситься.

Оттенок получается не яркий, универсальный, но быстро осыпается. И к вечеру от румян не остается и следа. Больше эти румяна я не куплю. Возможно, это мне одной они не подошли, возможно мне попались не качественные, но отношения у меня с ними не сложились.