Отзыв:

Я не в восторге!

30.10.2013
Odessa
Дата: 06.11.2013
Достоинства: Не обнаружено (ну разве что котам понравилось)
Недостатки: Вкус, консистенция, обилие сахара
20 грн.

Решила я приготовить домашний рулет с вареной сгущенкой, а варить ее самой не было ни времени, ни желания. Купила Сгущенку "Ириска" Первомайского комбината. Обычная сгущенка (не вареная) у них ОЧЕНЬ вкусная, поэтому подвоха я не ждала, а зря!

Во первых вкус у нее какой-то синтетический, это просто ни в какие рамки, она не была похожа не на сгущенку, не на ириску, просто синтетическое нечто. Сам продукт отдавал металом (послевкусие), я даже не знаю из чего должна была быть сделана банка, чтоб когда ты ешь изделие было ощущение, будто жуешь вилку.

По консистенции - тоже перебор, обычной столовой ложкой ее выло трудно достать, сгущенка стояла намертво камнем. Ну чересчур плотная консистенция, особенно учитывая для чего я ее брала, намазать на нежное мягкое тесто ее было совсем не просто.

И еще один момент, который хотелось бы отметить - это засахареность. Сахар скрипел за зубах, а местами попадались прямо твердые комочки. В общем поедали сгущенку коты, вот кому она понравилась!

Сфотографировать сам продукт не догадалась, успела пощелкать лишь банку. Сама я никогда такие вещи не покупала (обычную сгущенку люблю, а вот вареную как-то сами делали) и в преть покупать желания нет. Не знаю, может эта фирма подкачала, может только партия, но она мне совсем не понравилась и рекомендовать я ее не стану.

написала 7 ноября 2013 в 10:13

Конечно, ой, как хочется облегчить себе жизнь и по-максимуму сэкономить время, затрачиваемое на приготовление пищи. Есть спрос - есть и предложение. Просто нужно найти ту самую - ПРАВИЛЬНУЮ сгущенку))

написала 7 ноября 2013 в 13:03

После такой, нет желания даже искать(

написала 19 ноября 2013 в 13:17

Что верно, то верно! Я и сама пока не нашла, но я - большой лентяй в плане выпечки))

написала 19 ноября 2013 в 15:34

Я думаю, чтоб без подобных продуктов вполне себе можно прожить)

написала 20 ноября 2013 в 14:06

О, да, причем, в стройности))

написала 20 ноября 2013 в 18:34

Это точно!))

ek9345
написал 21 ноября 2013 в 09:10

а выглядит красиво и аппетитно

написала 21 ноября 2013 в 14:27

это только на первый взгляд!

Novenkay
написала 23 ноября 2013 в 11:40

Да красивый у неё цвет

написала 23 ноября 2013 в 12:18

Поверьте, только цвет, ничего больше!

KsenyaP
написала 17 января 2014 в 13:49

покупаю нашу сгущенку Любинскую

elenaav
написала 19 января 2014 в 10:32

Отредактировано 19.01.2014 в 10:32

Спасибо за отзыв, полезная информация