Отзыв:

Я не смогла пройти мимо

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 02.11.2023
Достоинства: Эстетичное оформление. Вкус шоколада. Послевкусие манго.
Недостатки: Осторожно, вкусно

Я понимала что день, который предстоит быть сложным, трудным и очень длинным. В итоге просто подготовилась к нему и гуляя по магазину заглянула и в фирменный уголок производителя KDV.
Увидела на кассе вот такой порционный белый шоколад, и конечно же решила его попробовать.
Шоколад O'Zera White & Mango (белый шоколад и манго).

В целом последнее время я часто покупаю продукты в которых присутствует манго (мне этот вкус нравится) иногда вместо десерта к чаю я просто приобретаю вяленое манго (вместо конфет или шоколада).

Состав - конечно это не диетический продукт, но побаловать себя, и просто порадовать в трудный день почему бы и не ослабить диету в трудный день.

Внутри вот так красиво, эстетично оформлен этот продукт (порционный шоколад в кубиках), довольно удобно, гигиенично и эстетично.

Внутри кубик из белого шоколада с кусочками манго, в меру сладкий шоколад и кусочки манго которые не просто чувствуются во вкусе, но и оставляют за собой приятный шлейф "послевкусия".

Мне продукт понравился, и все же иногда можно приобретать и употреблять такие продукты (но все же только иногда, что бы не сбиться с пути диеты).