Отзыв:

Я не думала, что она такая классная

06.09.2016
россия
Дата: 26.10.2023
Достоинства: Есть приложение для ребенка

Неделю назад оформила дочке младшей карту Альфа Банк. Поехала сегодня в банк, но карта была не готова. Но зато мне столько про неё рассказали. Ну, думаю как всегда обман Мы же "всем верим"

У нас есть карта Хоум Кредит у неё и честно, карта как карта и приложение только у меня, ребёнок постоянно звонит и спрашивает " Сколько там? " . Неудобно.

Ребёнка привлекли стикеры у Альфа Банка. Но ... Что мне понравилось в первую очередь, это то что у ребёнка будет своё
" Детское приложение ". Детское, друзья

Приехала домой, скачали приложение. И реально, там карты ребёнка и ИГРЫ, где ребёнок если выиграл получил деньги. Деньги копейки конечно 25₽, 30₽, НО сколько радости у неё было, когда выиграла 25₽ и деньги в конце месяца начислят на счёт. И так играют они раз в день.

Потом кэшбэк они получают от покупок 10% в первый месяц, а потом 5% . Ребёнок сам копит кэшбэк и переводит на счёт, там всё просто.

Я в шоке... Мне даже самой интересно было поиграть

А самое интересное..., что если у Вас есть этот банк, то счёт детский у Вас тоже отображается и Вы следите, что ребёнок купил.

Если нет карты этого банка, себе можете тоже оформить, кэшбэк там до 5% и в месяц от покупок можно вернуть до 5000р . Это очень круто.

Я пользовалась многими банками и есть с чем сравнивать, но здесь очень всё круто и просто. Да, и игры тоже есть для взрослых, но я не смогла пройти, больно сложные вопросы из истории были. Оформляет карту конечно взрослый.

Да, и пока карта идёт, приложением можно пользоваться.

Аааа, за оформление детской карты Ваш ребёнок получит 500 рублей, когда сделает первые покупки