Отзыв:

Я нашла только 1 плюс у этого продукта

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Быстро сохнет, выравнивает поверхность ногтя, подходит как основа под маникюр
Недостатки: Восстановить ногти за 5 дней не поможет, неудобная тоненькая кисточка

Всем привет! Вот и до средства для укрепления и роста ногтей Avon "Хорошие результаты" я добралась. И сегодня расскажу вам, как я в очередной раз повелась на рекламу в каталоге и протестировала столь расхваливаемый продукт (реклама обещает через 5 дней сделать ногти более прочными, а так же заявлено, что в составе есть алмазная пудра=)

У меня главная проблема- ломкость ногтей и изнутри ее, увы, витаминками и молочными продуктами решить никак не удается- отсюда и отсутствие стойкости маникюра и затруднения с отращиванием красивых и ровных ноготков. Вот чтобы попытаться решить проблему снаружи мне пришлось обеднеть на 170 рублей и получить в заказе 12 мл чудодейственного средства.
Лаком я назвать его не могу, это скорее жидкая сыворотка- при нанесении на ноготь этот водянистый раствор быстро высыхает (как водичка).
Меня очень возмутила неудобная тоненькая кисточка- придется повозиться, чтобы прокрасить весь ноготь- это очень неудобно!
Результат регулярного двухмесячного использования не оправдал мои ожидания- ногти как были ломкими, так ими и стались. Видимо, моя проблема оказалась для средства для укрепления и роста ногтей Avon "Хорошие результаты" непосильна.
Зато я нашла 1 плюс- средство подходит в качестве базы под лак, т. К. выравнивает поверхность ногтевой пластины и маникюр смотрится аккуратней.
Так что, девочки, думаю, что ожидать сильного укрепления ногтей от средства не стоит, но вот в качестве основы, выравнивающей поверхность ногтя, оно вполне сгодится. Т. Е. это хорошая база под маникюр, но не панацея для слоящихся ногтей.
Спасибо за внимание!