Отзыв:

Я нашла идеальный СС-крем! Покупаю уже второй! ФОТО

04.09.2015
Дата: 05.09.2015
Достоинства: Цена, стойкость, кроющая способность...
Недостатки: Отсутствуют
около 500

Всем привет!
С CC кремом от Lumene я познакомилась довольно давно и чисто случайно. Помню, на распродаже в Рив Гош я купила свой первый тюбик за 299, для сравнения - сейчас придется отдать за СС почти 500.

Упаковка крема удобная и компактная. На фото видно, что CC крем Lumene меньше CC Cream Bourjois 123 Perfect.
Так как я белокожая, беру самый светлый оттенок. Кстати у этого крема оттенок, действительно, светлый. Это отлично, потому что большинство девушек со светлой кожей испытывают трудность в нахождении тонального крема именно для своей кожи. С сравнении с самым светлым оттенком CC Cream Bourjois.
Крем не имеет сильных отдушек, пахнет вполне приятно и ненавязчиво, так что его ношение дискомфорта не приносит.
Крем в меру густой, имеет однородную консистенцию. Наношу я обычно крем пальцами или спонжем. Мне нравится кроющая способность крема, она на высоте. Даже при очень тонком слое средства на лице, вы получите идеальный тон. СС отлично скрывает купероз, покраснения, следы от прыщей.Не проваливается в поры.
Финиш у крема НЕ матовый, а скорее сатиновый, лицо с ним светится здоровой кожей. Смотрится тональный на лице очень натурально.
Рекомендую!