Отзыв:

Я люблю тебя, Кристина!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.03.2022
Недостатки: не заметил

Крайне редко мне на просмотр попадают филиппинские фильмы. А тут ещё и к тому же вроде как сюжет взят из реальной жизни. О смерти школьницы в которой подозревают троих людей. Для меня лично интрига в конце фильма не удивила, а кого-то может и удивить. Поэтому нечего нового и оригинального нет в сюжете.

При этом данный фильм вполне можно назвать поучительным или даже социальным о вреде курения наркотических средств. В ходе просмотра он мне напомнил о нашем же фильме "Спайс бойз"(2020) . Хотя тут не грибы были основной причиной, а влечение или же что-то другое. Но история весьма поучительна, как и наш же фильм.

В ходе сюжета кто-то явно врёт, а кто-то говорит лишь то, что видел. Но его показания опровергают того, кто говорит что было по-другому. А ему у следователей больше доверия пока они не изучат его телефон и не построят логическую цепочку. Да и главная героиня на родителях была весьма примерной, но при этом курила и не только ... .