Отзыв:

Я люблю косметику Caudalie

02.04.2016
Иркутск
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Запах, количество витамина Е, масла виноградных косточек
Недостатки: Не матирует
5700 р

В незапамятные времена, когда я работала в одной фармацевтической компании, нам выдавали косметику Caudalie наборами просто так. Эх, было время. Когда я увидела ее цену в аптеках, очень сильно удивилась. Вернее даже СИЛЬНО УДИВИЛАСЬ. Огогошеньки за косметику ухаживающую, без ярко выраженных свойств. Дело в том, что я была на этих виноградниках и да, отличный спа-курорт, но косметика посредственная, обычная абсолютно. Масло виноградных косточек можно так купить и обмазаться.

Итак, я начала пользоваться флюидом зимой, чтобы моя жирная противная кожа не шелушилась и выглядела более-менее сносно. Объясню, почему зимой: я постоянно езжу на машине, на улице бываю редко, поэтому очень кардинальных перемен в температуре моя кожа не испытывает, следовательно, время для пробы нового самое подходящее. Сразу скажу: не матирует, но конечно увлажняет, там витамина Е хватит на пятьсот кремов обычных.

Так что, если вам хочется дорогой, вкусно пахнущий флюид с бешеным количеством витамине Е и не матирующим -то вам сюда. А так можно просто капсулы-витаминки на лицо нанести, а потом тональный, и будет тот же эффект. Всем красоты!