Отзыв:

Одобрено моими детьми

02.04.2016
Иркутск
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Быстрое снижение температуры
Недостатки: Много подделок
187 р

Я использую нурофен суспензию уже на третьем ребенке, что говорит лично для меня о его высокой эффективности в деле понижения температуры у маленьких детей. Апельсиновый вкус и интересный способ подачи (как будто из шприца в рот) делают его неплохим помощников в борьбе с болезными детей и хотя бы немного помогают справиться с капризами. Действующее вещество -ибупрофен. Пока писала название, вспомнила неприличный анекдот про него, но не буду здесь его писать, чтобы никого не расстраивать).

Итак, трехразовое применение на протяжении пяти дней практические всегда избавляет моих детей от температуры. Я всегда использую нурофен в комплексном лечении и не уповаю только на него одного, и вам не советую. Жаропонижающее-да, обезболивающее-да, но часто температура у детей сопровождается и другими симптомами. И главное! Никакого самолечения. Упустите симптоматику болезни-вас потом не раз отпорицают врачи. Не шутите с детским здоровьем, вызовите сначала врача. Всем здоровья!