Отзыв:

Я любитель шоколада

25.05.2013
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Вкусно, состав
Недостатки: Для себя не нашла

Я вообще любитель шоколада, люблю его безумно. Перепробовала уже всякие-разные. И пористый, и с начинкой, и в орехами, и без сахара, и т.д. Но больше всего люблю шоколад «Победа вкуса».

Для меня это самый вкусный шоколад. Больше всего мне нравится их горький шоколад. При выборе шоколада всегда интересуюсь составом. Правда составом я интересуюсь не только в на этикетке шоколада, но и на других продуктах. Что могу сказать про состав шоколада «Победа вкуса»? Смотрим этикетку. Состав: какао-тертое, сахар, какао-масло, лецитин, ванилин. Все! Ничего лишнего. Вот это я понимаю подход к производству продуктов.

Плитки твердые, оригинальной формы, хорошо спрессованные, хорошо забытое старое качество, сейчас такое не часто встретишь, можно даже сказать, что сейчас такое качество редкость. Вкус насыщенный, под кофе - мммммм!