Отзыв:

Это смесь, которая нам подошла

25.05.2013
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Не вызывает диатез, животик не болит, смесь похожа на грудное молоко
Недостатки: Для нас не было
670 руб.

Мне эта смесь понравилась тем, что у моей малышки не было никаких проблем со здоровьем, когда мы ели эту смесь. Вначале мы пытались кушать Нутрилак, но на эту смесь начался диатез и были проблемы с пищеварением. Эти проблемы и заставили нас перейти на другую смесь. Я тогда решила, что стоит попробовать NAN. Диатезик на щечках прошел и малышка стала намного спокойнее. Состав смеси максимально приближен к составу грудного молока. Смесь содержит облегченный белок оптипро, который благоприятно влияет на пищеварение. Смесь отлично растворяется, размешивается без комочков и в самом конце кормления, обнаруживаешь, что на стенках бутылочки нет осадка не растворившейся смеси, как это было с нутрилаком.

Почему мы с самого начала выбрали Нутрилак? Потому что он дешевле и я думала, что все-таки все смеси одинаковые и разница только в цене. Но как оказалось, разница между смесями есть и они разные по качеству. И лучше заплатить чуть дороже, но быть спокойной за здоровье ребенка. Кстати, если брать сразу большую банку NAN, то это финансово намного выгоднее.