Отзыв:

Я купила вторую бутылку этого шампуня, а это бывает не часто

07.08.2014
Беларусь
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Исчезла перхоть
Недостатки: Не нашла

Предыстория. Во время беременности, наверное из-за изменения гормонального фона, у меня появилась перхоть. Я и шампуни меняла и маски различные делала - ничего не помогало. И вот, после очередного похода в парикмахерскую, разговорившись с мастером, я узнала, что волосам необходимо увлажнение.
Я всегда считала, что у меня жирные волосы. Мыла их каждые 2 дня. Но мастер сказала, что такое тоже может быть при сухой коже головы. Сказала, что необходимо пользоваться увлажняющим шампунем, особенно летом. Правда, советовала она профессиональные средства ухода за волосами. Но... не всегда есть возможность такие средства купить. Во-первых, нужно попасть в магазин, где продаются эти средства (а у нас в городе их всего два), а во-вторых - цена.
Ну что делать? Пошла в самый ближайший магазин, где продаются косметика и бытовая химия. Долго смотрела, выбирала. В итоге купила шампунь "Увлажнение и уход" от Nivea. Цена приемлемая, думала: "Ну не подойдет, так хоть не жалко денег".
И вы можете себе представить - шампунь оказался хороший. Мне нравится то, что он не содержит красителей, имеет приятный ненавязчивый запах, хорошо пенится. Перхоть исчезла уже после первого применения. Голову теперь не надо мыть так часто. Вполне хватает свежести на 3-4 дня. Не то что раньше.
В составе шампуня экстракт водяной лилии, алоэ вера и жидкий кератин.
Купленная мной бутылка уже закончилась и я пошла, наверное впервые, за второй такой же. Очень довольна. Советую попробовать. Подходит для всей семьи.