Отзыв:

Я купила себе там две брендовые футболки отличного качества

22.07.2016
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Хорошая скидка на первую покупку; возможность заказать как через сайт, так и с помощью почтовых рассылок
Недостатки: Иногда нужно набрать много одежды на кругленькую сумму, чтобы получить скидку

Этим сайтом я воспользовалась однажды для покупки одежды и даже оформила себе на почту рассылку
с информацией от Lamodа. Впрочем, все по порядку.

Итак, во-первых, в обмен на подписку новостных рассылок мне предоставили возможность заказать любой товар, будь то обувь или одежда со скидкой на первую покупку в 500 рублей. Я долго думала, что же заказать, а когда определилась, оставила заявку на сайте и мне тут же перезвонили, уточнив дату доставки двух футболок бренда Triangle by s.Oliver.

Затем мне на почту пришло подтверждающее письмо с указанием номера заказа и наименованием товара. Стоимость футболок уже была подсчитана, из стоимости вычтена сумма скидки. Футболки были доставлены мне буквально через три дня экспресс-доставкой. К сожалению, я не помню, платила ли я за доставку, так как у меня была первая покупка и я набрала достаточное по сумме количество товара, чтобы за нее не платить. Возможно, что я даже и не платила за доставку. Но я помню стоимость самих футболок - они обошлись мне в 3050 рублей (это все вместе). Считаю, что не так уж и дорого, учитывая отличное качество этих трикотажных изделий.

Одна футболка - черная, дизайнерская, со шнуровкой сбоку, ворот аккуратно обработан тесьмой, которая пришита к нему ровной строчкой. Другая футболка тоже оригинальная: рукав - "полулетучая мышь", расцветка спереди - пестрая на белом фоне, а сзади - поперечные черно-серые полоски. У футболок турецкий производитель. Качество отличное. Стираются тоже отлично, ткань не линяет.

Во-вторых, эти две футболки были аккуратненько запакованы в пакет с логотипом Lamodа. Внутри пакета были еще каталог и какая-то подарочная карта. Но она, к сожалению, на момент доставки одежды, была на три дня просрочена.

В-третьих, рассылки продолжают приходить мне на электронную почту. Там бывают отличные предложения. Иной раз можно купить там красивую обувь, головной убор, платок, шарфик или одежду по существенной скидке.

Правда, не всегда скидка бывает выгодна, так как они ее формируют так, что нужно набрать товара, к примеру, на 5000 рублей, чтобы получить скидку в 2000 рублей. Но кого-то это не испугает, ведь есть одежда, стоимость одной единицы которой гораздо больше пяти тысяч. А есть иногда и необходимость купить и одежду и обувь одновременно.

В-четвертых, есть возможность примерки: на это выделяется ровно 15 минут при доставке; имеется возможность возврата товара.

Исходя из вышеперечисленного, смело могу сказать, что сайт хороший и одежда тоже: она брендовая, высококачественная и не такая уж и дорогая.