Отзыв:

Меня полностью устраивает

22.07.2016
Дата: 20.08.2017
Достоинства: Бесплатно выпускается; недорогое обслуживание.
Недостатки: Не заметила.

Я работаю в бюджетной сфере и получаю свою заработную плату на пластиковую карту. А с недавнего времени, месяца три уже как, деньги и отпускные нам перечисляют на карту Мир. Сначала я скептически отнеслась к смене карты, потому что до нее нас обслуживал другой банк.

Но мой отец, как работающий пенсионер, по собственному желанию стал получать свою пенсию на эту карту и его все очень устраивает. Поэтому я, глядя на него, перестала волноваться и тоже спокойно получаю свои кровно заработанные уже на свою карту. Пластик защищен электронным чипом. Он не дает возможности несанкционированно копировать карту. Все финансовые переводы безопасны, так как защищены.

Эта карта будет действовать три года. Для пенсионеров она обслуживается бесплатно, а для работающих, как я, годовое обслуживание составляет небольшую сумму за год – 750 рублей, которую у нас полностью оплачивает организация. Мы, работники, не платим ничего. Причем, в первый год сумма одна, а во второй и третий год – почти в два раза меньше – по 450 рублей за год.

Есть там и функция «мобильный банк», но я не пользуюсь, потому что мне не нужно – ее можно отключить.

Никаких дополнительных процентов при снятии денег с карты нет. Пользоваться ею показалось мне очень удобным. Тем более, что от работы банкомат в 5 минутах ходьбы. А также я иногда оплачиваю ею покупки в сети. Никаких проблем с этим ни разу не возникало.