Отзыв:

Я Клеопатра

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Красивый праздничный цвет
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Deborah Lippmann Cleopatra in New York я хотела очень давно. Даже не так, я его вожделела, потому что хотеть - это просто хотеть. А вот вожделеть - это целая система ощущений.

Лак очень неоднозначен, спорен и его либо любят, либо ненавидят - равнодушны нет. Он представляет собой черную желейную базу средней пигментации, в которую от души насыпали золотой глиттер - поменьше круглый и побольше шестигранный. На ногтях выглядит очень эффектно и не пошло, потому что даже те частицы глиттера, которые ввсплывают в верхние слои лака, не слепят ярким золотом, а отдают олее благородный оттенок.

Лак этот носить можно по-разному. Если так, как предлагает производитель - тогда в два слоя как есть, но мне такой эффект не очень нравится. База не достаточно пигментирована, чтобы зачернить ноготь как следует, а на двух слоях концентрация глиттера для меня достаточно высокая.

Если же носить его так, как я ношу большинство подобных глиттеров - на подложку в тон, тогда глиттера будет в самый раз, прорисовка линий у кутикулы намного легче, Да и процесс смываня облегчается в разы.

Красивый праздничный цвет, я не ношу его просто так.