Отзыв:

Я как блондинка не беспокоюсь за свои волосы!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Восстанавливает и подчеркивает светлый оттенок волос, наполняя его сиянием

Шампунь для светлых и осветленных волос Pure Blonde Avon мне посоветовала приобрети моя подруга, которая окрасила волосы в светлый цвет и вынуждена была искать шампунь-уход, который бы восстанавливал ее поврежденные от краски волосы. Поскольку я окрасила совсем недавно волосы в светлый цвет, я решила последовать совеу подруги и приобрести данный шампунь. Этот шампунь действительно хорош для окрашенных волос, он прекрасно восстанавливает, защищает от повреждений и укрепляет волосы. Он подходит мне и для ежедневного применения. Данным шампунем я реже стала мыть волосы, замечая, что они меньше грязняться, данный шампунь помогает моим волосам оставаться дольше истыми, яркими и что мне особо нравится, данный шампунь замечательно подчеркивает сияние светлых волос с оттенком "Блонд" и при его использовании остающийся на волосах после окрашивания в светлые тона зеленоватый оотенок полностью исчезает. Шампунь имее легкий приятный аромат, густую консистенцию, нежную структуру, блаодаря которой легко пенится и распределяется от корней до самых кончиков волос. В его состав входит экстракт ромашки и подсолнечника, которые и дарят сияние моим светлым волосам!