Отзыв:

Я и Пьер Дюкан.

14.11.2018
Русскоязычный
Дата: 01.06.2024
Достоинства: Действенная популярная диета Пьера Дюкана.
Недостатки: Требует согласования с врачом.

Когда в семье один ребенок, то он любимый по умолчанию. Но детей как бы и не выбирают, в отличии от диеты. Белковую диету Дюкана я выбрал из пары десятков популярных диет, но только по истечении года ко мне пришло как понимание ее недостатков, так и глубинный ее смысл.

Безусловно, мне повезло, что у меня не было никаких проблем с внутренними органами, поскольку консультацию с врачом я проигнорировал, а это плохо. Да и вообще, почти сорок лет я ни в чем себя не ограничивал. Ел, что хотел. Пил, что хотел. Диета мне особо была не нужна, но, поскольку я всю жизнь по привычке считал себя спортсменом, лишние несколько кило были для меня вызовом. А они были просто свойствены возрасту.

В любом случае, опытом я доволен, диета, помимо прямого своего эффекта, дает новые ощущения и понимания. Дюкан, а об этом нигде не говорится, приучает правильно питаться, это всегда полезно. Рекомендую желающим, но призываю отнестись к диете со всей серьезностью. Например, белковые отравления - это не шутка.

Другого опыта диет у меня нет. Дюкан единственный, поэтому любимый. Но я выбрал его сам.

Лис-Кэролл
написала 1 июня 2024 в 16:18

Говорят, дюкановская диета вредна. Я вообще не сторонник диет. Предпочитаю пить разные витаминные комплексы. От некоторых витаминов даже на сладкое не тянет. Своего рода витаминотерапия.

Njkeyf75
написала 1 июня 2024 в 23:50

С диетами нужно быть осторожным.

ek9345
написал 3 июня 2024 в 13:15