Отзыв:

Я хотел твоей любви ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 16.08.2020
Достоинства: атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: недоработки сюжета и ещё чего-то

У этого фильма весьма банальное описание сюжета и предсказуемое. А само исполнение может даже получилось ещё проще. Думаю многие наши соотечественники эту картину посмотрят лишь из-за участия в главной роли Ольги Куриленко. Большинство из них скорее всего разочаруются уже в первую часть просмотра. И не думаю то, что разочарование будет связано с её актёрской игрой, а скорее из-за самого сюжета!

Кинолента о фотографах, которые любили одну девочку-подростка. Правда вот от такой любви всё её психическое состояние нарушено на всю оставшуюся жизнь. Ну или может из-за того, что виновные не были наказаны. Ведь они общаются с очень влиятельными людьми из высшего общества. У фильма в конце остаётся множество вопросов, чем ответов.

Сюжетная задумка на мой взгляд не доработана и сделана второпях. Я так и не смог понять роли грудного ребёнка, который как-то пострадал из-за прошлого главной героини. Но 20 лет назад вроде как никакого дитя одновременно с нею рядом не было. Ну или кино оказалось скучноватым и не особо зрелищным, что я сильно не смог углубиться и понять сюжет. В целом можно вполне себе пропустить, как по мне.