Отзыв:

Наши снова сделали нашу версию иностранного фильма!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.05.2019
Достоинства: внешность главной героини - единственный элемент зрелищности
Недостатки: очередное переснятие иностранного фильма

Ох уж этот кинематограф и особенно, что касается нашего. Ведь у нас нет как бы своего "я" и поэтому приходится снимать свою версию неплохого иностранного фильма. В данном случае наши "умники" решили снять на свой лад иностранный фильм Остров 2019 года, который я ранее смотрел. Так, что если вы смотрели тот фильм, то этот можете и не начинать смотреть.

Да и если бы это была бы именно своя идея сюжета, то просмотр не вызывает никаких чувств. А всё из-за того, что не чувствуешь триллера, драмы и детектива. Вот вообще никаких чувств, а лишь ждёшь когда в кадрах появится красавица главной можно сказать роли. Именно её внешность и добавляет зрелищности картине. Хотя может для кого-то Москва реально не существует ввиду того, что они нечего не знают. Особенно если ты живёшь на острове и без соседей тут не выжать, когда электричество доступно лишь из-за бензогенератора.

Картина об острове на который попали люди случайно или просто так и тут остались жить. Правда о причинах попадания сюда - ни слова вроде как. Ну ладно будем считать то, что главные героини приехали сюда туристами словно главный герой - журналист.думаю тратить время на него не стоит пусть и одну из ролей в фильме играет Татьяна Догилева, но и это не спасает киноленту от провала! Ну и постер завлекательный.