Отзыв:

Я хочу, чтобы торжествовала справедливость

22.10.2013
Дата: 11.03.2023
Достоинства: Сюжет, актерская игра, интересно, увлекательно, зрелищно
Недостатки: Особых минусов не нашел

Крутой оперативник полиции Лос-Анджелесса - Гарри Босх,уходит со службы и становится частным детективом, а его дочь начинает карьеру копа. У Гарри полно работы и его жизнь, мало в чем изменилась от времен, когда он носил форму.

Криминальная жизнь "города ангелов" бьёт ключом. Полиция разыскивает убийцу известного врача, помогавшего бездомным жителям. Русская мафия наводит шороху и преследует одного из местных криминальных авторитетов. По городу бродит озабоченный сексуальный насильник. Доживающий последние дни миллиардер, просит помощи в розыске "любови прежних лет" и возможного наследника огромного состояния. Потенциальный приемник финансовой империи организует преступный заговор.

Сериал: "Босх: Наследие" такой же насыщенный и увлекательный, как и предыдущие несколько сезонов просто "Босха". Основные действующие персонажи и главные герои - прежние.

Перед нами снова Титус Уэлливер (Гарри Босх), Мими Роджерс (адвокат Чандлер), Мэдисон Линтц (дочь Босха).

Хорошая актерская игра, интересный сюжет, качественная режиссерская работа.

Первый сезон состоит из десяти серий по сорок пять - пятьдесят пять минут каждая.

Все понравилось и посмотреть продолжение популярного сериала было крайне интересно. Фильм предполагает продолжение, которое жду с нетерпением Рекомендую.