Запах
Стойкость
Отзыв:

Я хочу, чтобы этот аромат был только у меня, не покупайте его!

02.05.2015
Беларусь
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Дорогой стойкий аромат
Недостатки: Все хотят его себе, а я хочу, чтобы он был только у меня
Запах
Стойкость

Несколько лет назад я рыскала по магазину беспошлинной торговли Duty Free в поисках каких-либо духов для себя самой любимой, и вдохнув Аромат от Givenchy "Ange ou demon LE SECRET" (Ангел и Демон), я сразу поняла: ВОТ ОН!!!

Из предложенных к продаже 30, 50 и 100 мл, я конечно же схватила 100, было бы 200, взяла бы их. Я люблю практически все ароматы от Givenchy, у них практически не бывает неудачных вариантов. Но этот! просто шедевр! Дорогой, изысканный, не похожий ни на какой из уже существующих в мире, когда я перестаю в течение дня его слышать, я просто схожу с ума, потому что я хочу слышать его всегда, везде и бесконечно.

Жестикулируя руками, либо откидывая волосы в сторону или назад, и случайно улавливая этот божественный аромат, я просто сама себя хочу в эти моменты.

А теперь конкретно о составе. Ароматов "Ангел и Демон" несколько разновидностей,тот, о котором рассказываю я, представлен Умой Турман (ещё один из видов представляет Скарлет Йохансон- это запах для пожилых дам), и мой аромат имеет приставку LE SECRET. Не ошибитесь, если Вы впечатлились моими эмоциями и если захотите протестировать этот аромат.

Композиция содержит нотки клюквы, зелёного чая,цитруса, жасмина,белого пиона, водной лилии,светлого дерева, белого мускуса и пачули. Сквозь всю эту феерию неземного запаха пробивается один из всех перечисленный компонентов, самый сильный, сексуальный и офигительный, который сводит с ума, и я к сожалению до сих пор не знаю, какой же именно компонент придаёт такую окраску всему аромату. Много лет мы с подругами гадаем что же это за компонент и безрезультатно, если кто-то знает - плиз, подскажите.

У меня уже третья бутылка по 100 мл, конечно у меня куча и других ароматов наряду с этим, но этот - самый любимый и самый главный, и я собираюсь купить 4-ую бутылку, не знаю сможет ли он мне когда нибудь надоесть.