Отзыв:

Я готова туда возвращаться вновь и вновь

06.02.2019
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Пейзажи, чистое море, воздух, галечный пляж
Недостатки: Неудачно выбранный отель

Впервые отдыхали в Кемере с семьей и друзьями в 2016 году. Во второй раз ездили в прошлом году. И скажу без тени сожаления и без капли лести, что это лучшее Средиземноморское побережье для меня. Я была в Тунисе, на Кипре, в Египте, но Турция, а именно сам Кемер - место, куда хочется возвращаться.

И даже несмотря на то, что впервые, когда мы здесь побывали, отель выбрали не слишком удачный. Все равно мнение о самом городе, о людях, менталитете, об этих улочках, о величественных горах, возвышающихся над морем - не испортилось!

Для тех, кто впервые, стоит отметить, что пляж в Кемере галечный (есть отели, которые завозят песок на свой пляж). Для меня, лично, отсутствие песка - счастье, ибо ничего не липнет к телу, песка нет во рту, в носу и т.д.

В Кемере есть куда сходить и есть что посмотреть. 10 дней отдыха действительно мало, чтобы насладиться этим колоритом, едой, пляжем, экскурсиями.
Только и запасайся бюджетом, чтобы потом летом скупить одежду, сладости и чай)
Надеюсь, нам еще не раз удастся вернуться туда.

написал 29 марта 2019 в 13:10

Мы отдыхали летом 2018 года, недалеко от Кемера, в маленькой деревушке Кириш. В Кемер ездили на ярмарку, которая проходит там каждый вторник. Ездили с Кириша туда на такси. Ходили по ярмарке и удивлялись ценам, они там неприлично низкие. Сам Кемер очень красивый город.

написал 29 марта 2019 в 13:12

Мы отдыхали летом 2018 года, но не в Кемере, а в нескольких километрах от него. В маленькой деревушке Кириш, где тоже очень красиво. А в Кемер ездили на ярмарку