Отзыв:

Посмотрела два раза и посмотрю когда-нибудь третий

06.02.2019
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Сплошные плюсы

Этот фильм мне посоветовала подруга. Точнее, она в одной Instagram выставила картинку из фильма и подписала о том, что он ее очень впечатлил.

На следующий день я посмотрела "Без меня" и осталась под таким впечатлением, что на следующий день пересмотрела фильм вновь (его вторую половину).
Начнем с названия. Меня всегда привлекали названия кинолент, где имеются местоимения. То же о книгах. "Те слова, что мы не сказали друг другу", "Где ты?", "P.S.Я люблю тебя" и т.д. Названия, что говорится "цепляют".

Сюжет. 28 шли съемки фильма. И, наверное, еще столько же, я буду вспоминать некоторые моменты из этой картины. Это не просто любовный треугольник. Это настолько жизненно актуальная история, что в некоторых моментах мне становится больно и обидно за каждую из героинь по-своему. Вот просто нет чувства симпатии к той, или другой. Каждую жаль, каждая прекрасна, на каждую хотелось бы быть похожей, у каждой из обеих есть чему учиться.

Музыка заставляет размышлять, мечтать, грустить, верить. Признаюсь, некоторые мелодии я сразу загрузила на телефон.

В, общем, это не просто фильм для меланхоликов! Это потрясающий и великолепнейший фильм!