Отзыв:

Я его почти не замечала.

22.12.2018
Дата: 15.07.2023
Достоинства: артистизм и музыкальность, юмор
Недостатки: нет

Когда Азамат Мусагалиев был молод и выступал в составе команды КВН на телевидении, я его почти не замечала. Наверное, потому, что мне не нравилась его команда и я смотрела ее выступления вполглаза. Я заприметила Азамата, только когда он появился в телепередаче "Однажды в России". Не скажу, что он мне очень понравился. Потому, что в этом проекте были артисты, которые казались мне более яркими и интересными. Жаль, что сейчас не все из них сохранились в составе актерсой труппы передачи.

Похоже, что сейчас Мусагалиев занял в проекте одну из ведущих ипостасей. Он сейчас чаще других артистов появляется в миниатюрах. Вот только жаль, что миниатюры сейчас стали менее смешными, чем раньше. У меня создалось впечатление, что Мусагалиев в этой передаче тянет одеяло на себя. Но в плюс ему стоит отметить, что он, оказывается, музыкален и хорошо поет.

А вот другой телепроект, в котором Мусагалиев участвует, мне совсем не нравится. Это передача "Музыкальная интуиция". Кто придумал такие нелогичные и странные правила игры в этом проекте? Неужели сам Мусагалиев? И передача "Где логика?" с Мусагалиевым мне не нравится. Она, по-моему, - скучная.