Отзыв:

Люблю этот старый фильм.

22.12.2018
Дата: 11.05.2019
Достоинства: сюжет
Недостатки: -

Я всю свою жизнь очень люблю смотреть кинофильмы, которые в свое время создавал известный советский и российский кинорежиссер Эльдар Рязанов. В частности, мне очень нравится его кинофильм, который называется "Служебный роман".

Как известно, данную кинокартину Эльдар Рязанов создавал на основе пьесы, которая с большим успехом шла ранее на подмостках одного из московских драматических театров. Так что в смысле сюжета успех кинофильму был заранее гарантирован. Оставалось только подобрать удачный актерский состав для исполнения ролей главных героев.

На роль главной героини Эльдар Рязанов пригласил популярнейшую в то время актрису Алису Фрейдлих. Я эту актрису всегда любила и сейчас очень люблю. Ее героиня получилась бесподобно: яркая, колоритная роль. А вот актер Андрей Мягков, по-моему, смотрится рядом с Фрейндлих весьма блекло.

Но в целом кинокартина получилась отличная. Рекомендую ее всем зрителям для просмотра.