Отзыв:

Я довольна! Килограммчики ушли!

19.01.2014
Дата: 20.01.2014
Достоинства: Легок в применении, никаких побочных эффектов!
Недостатки: Нет.

Для меня мой вес всегда был не очень приятной темой. Никогда не считала себя худенькой, сидела на разных диетах, покупала различные таблеточки. Последний эксперимент был связан с препаратом турбослим от эвалар. К покупке меня сподвигла реклама по ТВ, которую крутят ежедневно для таких, как я. Единственное, что посмотрела в интернете перед покупкой – это состав. Он оказался совсем не страшен, как я думала. Содержит L-карнитин, альфа-липоевую кислоту, витамины В5, В6, В2, В1. Таблетки пила 1 раз в день по 2 штучки в обед в 12 часов в течении месяца. Питание свое не меняла: в 8 утра кофе/чай, 12 – обед, и около 7 часов, когда прихожу с работы ем фрукты, чай или иногда супчик. Обмен веществ в организме дискомфорта не вызывал, но проходил заметно быстрее. Все, что съедалось в течении дня выходило вечером в тот же день или утром. Результат в моем случае – это минус 4 килограмма! Я осталась довольна. Думаю к весне снова его куплю!