Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нам не повезло, еле вернули деньги!

19.01.2014
Дата: 20.01.2014
Достоинства: Хороший бюджетный телефон
Недостатки: Большой процент брака
Функциональность
Удобство

Перед Новым годом у мужа забарахлил телефон и ждать с покупкой нового было некогда. Дорогой он не хотел, т.к. ему он нужен только для звонков и по минимуму интернет. Выбор пал на Логин, и дешево и все есть! Первое, что бросилось в глаза – дисплей, при наклоне рассмотреть что-то невозможно. Но за такую цену и это нормально. Зарядка держится 2 дня, в зависимости от использования. Муж был доволен! Но спустя месяц радость закончилась: у телефона отказала нижняя часть сенсора! В мегафон-центре объяснили, что такое бывает, это брак. Много телефонов сдали с такой же причиной. Нам предложили заменить телефон на новый, мы согласились, все равно нужен был телефон. Но сразу телефона нового не было, нужно подождать неделю! Через неделю нужно было придти еще через неделю, а потом еще через неделю! В итоге мы потребовали возврата денег, и их нам пообещали вернуть через неделю! Мирно решить этот вопрос не удалось, когда в очередной раз нам обещали, что вернут через неделю или деньги, или телефон, мы попросили консультанта написать ее ФИО и руководителей для написания претензии. И представляете, после этого нам отдали деньги! Сразу! Не знаю, кто там чего добивается, но с мегафоном мы больше связываться не будем!