Отзыв:

Я даже не знаю, что может быть отвратительнее

16.12.2016
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Подробнее об этом в отзыве, минусов слишком много

К моему огромному сожалению подобных фильмов развелось очень много в последнее время. Вот смотришь этот "шедевр" и так и хочется спросить у режиссеров, сценаристов, операторов: "Ребята, ну для кого вы это снимаете и зачем?"

Свое негативное отношение к данному мюзиклу (а именно так его позиционируют создатели) сейчас объясню.

Начну с того, что в фильме отсутствует какая-либо мысль, он ничему вас не научит, нет никакой морали, идеи, посыла. И пусть мне говорят: "А что, каждый фильм обязательно должен быть о высоком? Нужны и такие, от просмотра которых можно расслабиться". Но я не понимаю, что тут должно расслаблять и веселить.

В центре сюжета ДПС-ник Петя, который на протяжение всего фильма нещадно пьет. Он делает предложение своей девушке, а потом... Потом знакомится с другой девушкой, изменяет с ней своей невесте, а невесте заявляет, что свадьбы не будет, так как он нашел любовь всей своей жизни. Чем это закончится? Рассказывать не буду.

Итак, мало того, что ГГ все время пьет и совершает странные поступки, так и большинство второстепенных героев точно так же упиваются, блюют, падают от алкогольной интоксикации. Смешно? Мне не было смешно, мне было мерзко.

Единственное, что огорчило, так это то, что в ЭТОМ снялись такие замечательные актрисы как Чурикова и Яковлева. Ну неужели так все плохо.

Весь фильм снят кое-как, на быструю руку, режиссер и его команда не особо заморачивались с мелочами. Видимо, самоцелью было заработать деньги на сборах, а не снять качественное кино. Хотя какое там качество с таким-то сюжетом.

В общем, если вам хочется посмотреть что-то легкое, смешное, забавное - не смотрите "Самый лучший день". Благо, в нынешнее время можно найти кучу комедий, которые сняты качественно, достойно и в которых есть хоть какой-то юмор.

Вывод: Никому не могу рекомендовать это недоразумение.

Lotus
написала 24 декабря 2016 в 20:24

Совершенно согласна! Весь фильм практически все персонажи дружно упиваются и ведут себя по-скотски. Как только именитые актёры согласились в этом позорище сниматься!

написала 24 декабря 2016 в 21:00

Для меня это тоже сплошная загадка. Очень огорчилась, когда увидела действительно хороших актеров в этом недофильме :(

emoemoemo
написал 24 декабря 2016 в 20:39

Ужасный фильм. Как такое выпустили в прокат -- не понятно.

написала 24 декабря 2016 в 21:02

Самое печальное, что на эти фильмы ходят, поэтому и клепают такое вагонами. А вот если бы все байкотировали подобные киношедевры, то их в разы меньше стало бы, ибо не окупались бы и заработать на них не получилось бы. Но увы, множеству людей нравится наблюдать за этим быдлячеством и они готовы платить за билет свои деньги :(

gur55
написал 25 декабря 2016 в 14:46

Много такой бездарности на экранах наших...к великому сожалению!!!

написала 25 декабря 2016 в 16:44

И в последнее время этой бездарности все больше и больше. Это недоразумение даже не смогли вытянуть даже реально хорошие актеры.

UGRA0205
написал 26 декабря 2016 в 15:30

Жалко Нагиева в этой роли ))))

написала 26 декабря 2016 в 17:51

Не величайший актер современности, но далеко и не самый худший. Поэтому да, жаль, что стал сниматься в таком.