Отзыв:

Я даже не понимала, что попала в лабиринт. Такое откровенное кино вы не видели

22.10.2013
Дата: 05.06.2022
Достоинства: Сюжет, смысл, актеры, красивая картинка, зрелищно, увлекательно
Недостатки: Особых минусов не нашел

Откровенный фильм, снятый на основе материалов уголовных дел, о девушках, работающих в специфической отрасли.

Выросшая, в бедной польской семье, симпатяшка Эми, всегда мечтала о роскошной жизни. Повзрослев, девушка поняла, что может добиться своей цели, торгуя телом и манипулируя мужчинами. Поработав какое-то время в эскорте, Эми знакомится с Сэмом, организатором увеселительных вечеринок для арабских шейхов. Сэм предлагает Эми набрать девушек, готовых отправиться в морской круиз, на котором предполагаются оргии. Участницам обещано сказочное вознаграждение и анонимность, но непременное условие - иметь модельную внешность. Эми втягивается в бизнес на руководящей роли, но у манящего мира роскоши есть и другая сторона.

Фильм яркий, сочный, с красивыми актерами и хорошей картинкой. Сюжет строго 18+. Много обнаженки, откровенных сцен, кадров с совершенно развязными оргиями, местами на грани фола.

Если в первой части показываются больше прелести роскошной жизни, то во второй представлена изнанка эскортного бизнеса.

Картина смотрится увлекательно и захватывающе, при этом в сюжет заложен не малый смысл о том, какую цену приходится платить за «легкие и большие деньги» и чего может стоить стремление к красивой и роскошной жизни.

Хорошо подобранные актеры. В главной роли снялась Полина Галазка. Очень колоритен итальянский актер Джулио Мария Беррути, в роли Сэма. На мой взгляд, оставляет желать лучшего персонаж Катаржины Фигуры (Леди Ди), которая в некоторых эпизодах откровенно переигрывала.

Локации, с захватывающими дух и поражающими воображение от красоты, местами.

Хронометраж почти два с половиной часа, но кажется, что фильм пролетает мгновенно. Рекомендую ).