Функциональность
Удобство
Отзыв:

Я даже и не подозревал на что способна эта вещица!

28.12.2016
Миас
Дата: 18.01.2019
Достоинства: Приличная мощность, быстрая готовка. Большой объем чаши. Крышка на кронштейне. Электронное управления, много функций.
Недостатки: Габаритная, требует много места. Для кого-то может показаться тяжелой.
3 500 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Хотелось написать о нашем аэрогриле Mystery MCO-1506, которым мы с успехом пользуемся уже второй год. Температура развиваемая внутри сосуда составляет от 60 и до 250 градусов, осуществляют нагрев галогеновые нагреватели. Устройство многофункциональное, оно же выполняет возможности тостера, пароварки, гриля, духового шкафа, в нем также можно варить рис, тушить, готовить хлеб и так далее. Эти блюда по здоровому питанию готовятся достаточно быстро.

Управление устройством электронное, объем чаши можно увеличить через специальное расширительное кольцо. Чаша сделана из специального закаленного стекла, крышка через кронштейн откидывается назад и это довольно таки удобно. Мощность этой модели 1,3 кВт, температура регулируется через электронный термостат, имеется возможность самоочистки, блокировка от случайного включения также есть. Очень хорошо получается рыба на решетке и куриные крылышки, делали супы в горшочках и шашлыки.

Если что то делать крупное то получается сухо, картошка тоже не нравится, поэтому ее не готовим там. Прекрасно проходит стерилизация банок и пустых и с содержимым, гораздо удобнее чем на плите. Единственным чем мы его дополнили, так это небольшим поддоном на дне сосуда, это для того что бы жидкость, жир капали на него, так ведь и мыть то его лучше. За время использования не разу не подвел. Стоимость аэрогриля Mystery MCO-1506 будет в районе 3 500 рублей. Всем желаю удачи!

написал 19 января 2019 в 15:15

Классная и нужная вещица! А главное очень удобная.

Альфред-74
написал 20 января 2019 в 00:35

Я бы еще добавил и полезная!

Ольга Константиновна
написала 29 января 2019 в 10:06

В наше время очень много моделей разных приборов для приготовления пищи, отзывы помогают сделать правильный выбор перед покупкой.