Отзыв:

Я чувствовала счастье, сидя на новопассите.

29.02.2016
Дата: 14.04.2022
Достоинства: Помогает, успокаивает, не вызывает сильную сонливость
Недостатки: Не нашла

Тревожность и хроническая усталость не дают мне спокойно жить. Порой очень сложно успокоиться и начать делать что-то, особенно когда можешь только крутить в голове эту мыслительную жвачку.

От этого нервозности больше, а сил меньше.
Я применяю ново-пассит в последнее время часто, но очень важно, чтобы была возможность спать и высыпаться. Сонливости он не вызывает, у меня, по крайней мере, но напиться ново-пассита и не выспаться - это так себе удовольствие. Ты вроде и спокоен, но сил все равно нет.

Кроме того, спокойствие такое, что я даже не стала сильно тревожиться, когда на целый час проспала на работу. Спокойно такси вызвала и поехала на работу.

Если спать часов по 8, то будет нормально. При этом ты не "овощ", что радует, и не сонная тетеря, что радует не меньше.

Упаковку, к сожалению выбросила, демонстрирую оставшийся блистер. Таблетка в разрезе выглядит вот так. Я глотаю половинки, потому что целая для меня слишком большая.

Если нужно успокоиться быстро, то новопассит так же подойдет. Через час после приема уже "отпускает" и нервозность становится меньше. Новопассит - препарат накопительного действия, и для лучшего результата лучше пить его курсом. Я пила примерно около месяца. После лечения только Новопасситом у меня почти исчезли головные боли и некоторые другие симптомы, которые я связываю с нервным напряжением.
Новопассит для меня в последнее время прямо спасение. Очень хорошо мне подошел.
Это те таблетки, которые можно купить без рецепта в аптеке. Если Новопассит не спасает и нервозность и раздражительность и другие симптомы остаются, то лучше с этим все же идти к врачу.
Новопассит таблетки рекомендую!