Отзыв:

Я была удивлена...

04.07.2018
Дата: 02.08.2021
Достоинства: Цена, выпечка воздушная и вкусная
Недостатки: Не нашла
40 руб

И ашановской продукции Каждый день я беру в основном бытовую химию, салфетки и прочее. К продуктам всегда относилась с опаской, но оказывается, есть достойные и в этих рядах. Взяла на пробу их Слоёное дрожжевое тесто Каждый день, специально взяла два вида теста- проверенный Титто, а этот же в качестве эксперимента.

Стоит полкило теста 40 рублей, в то время, как за такой же кусок Титто отдала в 2 раза больше. Состав примерно одинаковый у них, добавок много, только вот герой моего отзыва упакован попроще. Кстати, очень компактно упаковано тесто, много места не занимает, и мне это очень понравилось.

Разморозила я значит его,напекла самсы, специально разделила, чтоб потом знать, где именно из какого теста. И что вы думаете? Мужу выпечка из теста Каждый день понравилась больше, чем их моего проверенного Титто. Вот такой парадокс и вот такие аппетитные самсушки.

Выпечка из данного теста очень нежная, тесто сладковатое на вкус, хотя и с мясной начинкой получается очень вкусно. Выпечка очень нежная, буквально тает во рту.

От души рекомендую слоёное дрожжевое тесто Каждый день, ставлю пятерку и при случае возьму ещё несколько упаковок.