Отзыв:

Я бы влюбился в него опять и опять...

18.08.2016
владикавказ
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Любофф, старые добрые герои, греющие душу, динамично, красивая картинка
Недостатки: Нету

... думал я, глядя на Доминика Торетто (Вина Дизеля). Хоть и не поклонница, но в данной роли и в данной части он просто превзошел себя по отношению к Летти, идя на дикие безумства ради любви к ней, пусть она и совсем не понимает, за что ей такое счастье...

Учитывая, что "Форсаж" благополучно стал сагой, оцениваю данную серию, как очередную и очень надеюсь, что не последнюю.

Чувствуется, что любимые герои уже далеко не те свежие мОлодцы, как в первых частях, возраст дает о себе знать, но тем более можно акцентировать внимание а том, что фильм прежде всего о людях и их взаимоотношениях.

Очень рад была видеть Мишель Родригес - сага о "Форсаже" - это почти единственный фильм, где она четко на своем месте в современном кинематографе, пусть и немного поблекнувшая, но все равно с железным стержнем. История ее шрамов, чем то напомнившая старый фильм с Мэлом Гибсоном ("Смертельное оружие" вроде?), вроде и старо уже, но не выглядит, как штамп.

Опять показывали Москву, и опять в глубоком сиквеле, как совсем недавно в "Крепком орешке 5", кажется, Москва импортными глазами становится своеобразным штампом)) Впрочем, может жители Гонгконга говорят о том же?

Итог - динамичное кино, даже местами слишком (танков в "Форсаже" я еще не видела!), отчасти фантастическое, при этом, очень рекомендуемое нам, романтичным барышням.

Однозначно лучше 5-ой части.