Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Я бы ему дала все 5 звезд! Фото

17.06.2013
Дата: 17.02.2014
Достоинства: Удобное расположение у границы Польша-Беларусь, вкусные завтраки, низкая цена, красивая территория, бесплатная и удобная парковка, персонал
от 1 300 до 2 000 рублей за ночь
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Останавливались в данном отеле 2 раза в октябре и ноябре 2013 года. Отель просто супер. Номера отличные. Ванная комната с теплыми полами. Полотенца, мыло, шампунь, гель для душа - все есть. Стоимость номера обычно составляет 1500-2000 рублей за номер (на 2-3 человек), на одного человека дешевле. Кровати удобные. Можно попросить поставить детскую кроватку - это бесплатно. В стоимость номера входит очень вкусный завтрак. Кофе, чай, мюсли, йогурты, хлопья, овощи - в неограниченном количестве. Заказать можно либо яичницу, либо тост, либо блинчики на выбор (входит в стоимость). Все очень вкусно. Помимо этого в отеле есть очень хороший и недорогой ресторан. Готовят вкусно и быстро. Персонал очень дружелюбный. Некоторые сотрудники говорят по-русски, что очень удобно. По-английски говорят все. Интернет по вай-фай бесплатный, настроить легко и просто.
Кстати у отеля очень удобное расположение. Те, кто едет в Европу через Польшу и хотел бы отдохнуть после пересечения границы - всем сюда!
Возле отеля очень красивая территория, есть озеро. Можно погулять, посидеть на лавочке. Бесплатная парковка, всегда есть места.
В общем, рекомендую этот отель. Звездности у него нет, но я бы дала все 5!