Отзыв:

Удалось совершить несколько сделок. Подробности каждой сделки.

17.06.2013
Дата: 17.02.2014
Достоинства: Легальная работа, можно покупать себе туры
Недостатки: Долго все грузится, неактуальная информация, высокая цена туров, маленькая комиссия

Итак, работая на сайте Workle, я сделала несколько сделок. Работала я в сфере туризма.
Первая сделка.
Тур в Турцию, город Сиде, бронировала нам с мужем. Если не ошибаюсь на 6 ночей. Туроператор - Пегас. Все забронировала, оплатила (пришлось ехать на Таганскую). И уже дома я заметила, что бронировала я номер Standart Room, а в документах указан Anex Room. Звоню узнать, что это за ошибка. Мне говорят, что в связи с тем, что тур подорожал (неожиданно), они сами мне перебронировали вот так, а известить предварительно не сочли нужным. Для информации, номер анекс намного хуже стандартного. Ни окон, ни балкона, мебель старая, краны древние, текут и так далее.
Вторая сделка.
Тур бронировала своей подруге в Черногорию. Сначала был тур за 26 000 рублей. Мы забронировали, подруга съездила в Промсвязьбанк - оплатила (а ей немало пришлось туда ехать). Мне звонят говорят, что тура уже нет, номера в отеле заняты. Супер... В общем выбрали другой тур, опять отказ. И так несколько раз. В результате забронировали за 32 000 рублей, подруге опять пришлось ехать, доплачивать. Да и подрасстроилась она, думала, что за 26 000 рублей сможет слетать. На 32 не рассчитывала.
Третья сделка.
Тур в Египет, Хургада. Бронировала родителям. К счастью тут все было в порядке. Но бронировала я чуть ли не за месяц.
Четвертая сделка.
Тур в Турцию, город Сиде. Бронировали родителям мужа. На сайте были туры за 20-30 тысяч рублей. Угадайте за сколько в итоге удалось забронировать? Только за 50 000 рублей на 5 ночей. Я все понимаю, сезон, нет мест, нет билетов. Но неплохо было бы, чтобы информация была на сайте актуальная, а не непонятно что.
Работать тут и нет, решать Вам. Я рассказала о своем опыте работы тут. Честно говоря, если б не было таких постоянных проблем, я бы продавала чаще. А когда предлагаешь тур за 20 000, а потом выходит как минимум 30 000 рублей - работать не хочется...

sapfir1717
написала 19 февраля 2014 в 16:01

Что-то слишком много накладок получается. Сколько Вы на данном сайте заработали? С выводом были проблемы?

написала 19 февраля 2014 в 16:58

с выводом проблем не было. Тысяч 7-8 удалось заработать.

sapfir1717
написала 20 февраля 2014 в 16:19

Это за месяц или за все время? Мне кто-то писал, что там самый низкий заработок = 30 тыс рублей, видимо обманули...

написала 2 марта 2014 в 21:32

За все время. Там нет оклада, сам ищешь клиентов, сам продаешь. Сколько продал - столько заработал

написал 2 марта 2014 в 19:22

Да, не очень удобно: то одно, то другое.

написала 2 марта 2014 в 21:34

Кто-то может быть работает...

verchi
написала 27 марта 2014 в 20:53

Спасибо за информацию. Постоянно слышу об этом Workle, а толком никто сказать ничего не может

Dom
написала 1 сентября 2016 в 15:41

Тоже там пробовала себя в сфере туризма, но увы, не получилось(