Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Для меня это компания номер один

17.06.2013
Дата: 22.02.2014
Достоинства: Чисто, аккуратно, вежливый персонал, удобно
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Летала самолетами компании NordStsr в Грецию в 2012 году. Осталось очень довольна. Никаких задержек, персонал очень приветлив, девушки-стюардессы красивые, всегда готовы помочь. Еда вкусная, свежая, напитки - стандартные (соки, кола и так далее).
Кресла были кожаные (хотя это был эконом-класс), очень удобно. Самолетики маленькие, разгрузка и погрузка прошли очень быстро. Вообще мы в нашем экономе чувствовали себя будто в бизнес-классе.
У сидений имеются мониторы, где можно наблюдать наш полет. Когда летишь с ребенком - это просто спасение для вертлявого чуда.

написал 2 марта 2014 в 15:32

Отредактировано 02.03.2014 в 15:36

Вот кто-то поставил минус за отзыв - почему, интересно, лучше бы в комментарии пояснили, если у компании NordStar есть какие-то минусы для обсуждения, если вообще это имели в виду.

Altin
написала 2 марта 2014 в 15:43

Это личная неприязнь к автору отзыва. Не знаю кто ставил, но в один день несколько моих отзывов получили -1. Если бы были претензии к норд стар, то написали бы отрицательный отзыв - это выгоднее и понятнее.

katy90
написал 23 марта 2014 в 17:57

Давно и часто пользовалась перелётами этой компании, всё нравилось, но однажды произошла неприятная ситуация, возможно случайно, но доверять им я больше не могу и предпочитаю бронировать авиабилеты на перелёт в этой компании http://www.aviasales.ru/help/bronirovanie-aviabiletov, летала уже 7 раз, всё удачно и комфортно.