Отзыв:

Я буду не я, если обойдусь без минуса

19.06.2013
Харьков
Дата: 08.07.2013
Достоинства: Просто и удобство
Недостатки: Фото

И этот минус не имеет никакого отношения к создателям сайта и модераторам.
С этим все в порядке – оформления очень приятное, все правила написаны простым доступным языком. Разобраться с личным кабинетом – проще простого. Особенно радует скорость реагирования – у меня были вопросы касательно сайта, я их отправляла на указанную почту и получила быстрый и толковый ответ. Да и процесс создания самого отзыва также прост.
Конечно, есть еще пара вопросов, но думаю, со временем я найду на них ответ.
Единственный минус в том, что большинство пользователей, простите за каламбур, не пользуется возможностями сайта в полной мере. Меня расстраивает отсутствие фотографий. Конечно, если отзыв посвящён книгу, например, либо фильму, можно обойтись и без фото. Но если речь о помаде или лаке для ногтей, то хочется увидеть продукт и/или его действие своими глазами. Как бы не был красив русский язык, он не может в полной мере передать цвет и оттенок помады.
Но я надеюсь, что с каждым днем сайт будет становиться все лучше, отзывы – все интереснее, а количество посетителей – все больше.

написал 8 июля 2013 в 23:49
Статус: Администратор

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы действительно хотим стремиться к тому, чтобы на нашем ресурсе появлялись интересные и информативные отзывы. В скором времени, думаем, ситуация изменится.

написала 9 июля 2013 в 00:14

Спасибо и вам за вашу работу и трудолюбие)

написала 5 сентября 2013 в 00:20

О, наконец-то я поняла, кто тут за главного :) Макс, возможно, есть смысл проводить конкурсы, оценивающие не количество отзывов, а их качество? А то складывается впечатление, что люди пишут ради того, чтобы написать, и получить лишний балл к рейтингу. По некоторым отзывам вообще складывается ощущение, что человек даже не пользовался тем, о чем пишет.

написал 5 сентября 2013 в 00:54
Статус: Администратор

Мы планируем проводить разные конкурсы :-)

Что касается некачественных отзывов, то скиньте, пожалуйста, в личку пару примеров. Заранее спасибо.

написала 5 сентября 2013 в 01:11

Я не сохраняла их в закладки, если что-то увижу, то напишу :) Хотя это лишь мое субъективное мнение.

Ksenka
написал 17 июля 2013 в 19:55

Согласна полностью с Вами насчет фото - иногда видишь отзыв, хочется посмотреть ,о чем жеречь, а внутри....

написала 26 августа 2013 в 23:30

Пишете о том, что фото в отзывах нет, а почему скрин выплат к отзыву о сайте не приложить?

написала 26 августа 2013 в 23:51

О каком скрине выплат вы говорите? С данного сайта я еще не выводила денег - не набрала минимальную сумму в 200 рублей за просмотры.

написала 27 августа 2013 в 01:11

А что я такого плохого спросила, что вы мне минус влепили за коммент? Аргумент какой? Не понравился комментарий и все?
Описали сайт так хорошо, но в Вашем отзыве ни слова о выведенных деньгах. Логично, что новичок пришел и спросил. Еще не успела я ничего написать, Вы мне уже рейтинги портите. Неплохое начало. И я тоже не злопамятная.

написала 27 августа 2013 в 01:26

Alessa, ваш вопрос вполне обоснован. Тем более, для новичка. Но, увы, я не заходила на ваш профиль и не смотрела, как давно вы работаете на сайте. Поэтому так удивилась, что вы решили, что, имея столь малое количество отзывов, я смогла набрать минимальную сумму для вывода. Но вот чего я не пойму, так это вашей гневной тирады. С чего вы взяли, что минус был поставлен мною? Я рада, что люди читают мои отзывы и, если у них возникают вопросы, пишут их в комментариях. Это лишь доказывает, что то, что я пишу, кому-то интересно. И за вопросы минусов не ставлю. Так что, не стоит обвинять меня незаслуженно. Расстроены из-за минуса? Что же, бывает. Пишите интересные и полезные отзывы, и вы получите заслуженные плюсы.

написала 27 августа 2013 в 11:45

Да нисколько я не расстроена. Удивлена скорее. Хотя меня уже мало чем можно удивить в отношении сайтов отзывов. Я написала пару отзывов до того, как комментировать отправилась, но что-то модерация долгая. А уверенность в том, что минус поставили Вы, напросилась сама - я оставила несколько схожих комментариев по поводу скринов выплат, однако минус появился лишь в одном :) И как-то он появился в одно время с Вашим ответом на комментарий :)

написала 5 сентября 2013 в 00:17

Я полностью согласна с автором отзыва!!! Не вижу смысла в отзывах на косметические продукты - те же лаки, помады, тени - без фотографий. Вода водой. Ни в обиду никому. Как ни описывай оттенок, все равно, пока не увидишь своими глазами, не купишь. Это как в магазине покупать с закрытыми глазами :) Очень хотелось бы, чтобы авторы трудились не только над количеством отзывов, а в первую очередь над их качеством.

написал 5 сентября 2013 в 00:54
Статус: Администратор

Вскоре мы планируем стимулировать пользователей писать более качественные и подробные отзывы.